В праве работодатель требовать выходить на работу за 50 минут до начала рабочего времени, при этом не оплачивая это время.
Здравствуйте ,в праве работодатель требовать выходить на работу за 50 минут до начала рабочего времени,при этом не оплачивая это время
---Екатерина Рашидовна, не вправе.
конечно не правомерно такое поведение
Здравствуйте! Требования работодателя неправомерны.
Рабочее время - время, в течение которого работник в соответствии с правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора должен исполнять трудовые обязанности.