Можно ли наложить обременение на квартиру при продаже, если покупатель желает произвести расчет после перехода права собственности

Хотим продать квартиру, покупатель хочет произвести расчет только после того, как право собственности перейдет к нему, могу ли я в таком случае при регистрации договора купли-продажи наложить обременение на квартиру, до полного расчета? Заранее спасибо!

Лучший ответ

Откройте аккредитив в банке для расчетов по сделке и не переживацте за свои деньги