Что делать, если один работник не был зарегистрирован в ПФР и налоги не платились в течение 5 месяцев, а затем был оформлен?
Я ИП. Одного работника не зарегистрировал в ПФР и налоги не платил. (5 месяцев) потом оформил (договор оформили как положено). Получились трения и работник написал заявление в суд. КАк мне быть? Мои действия?
Лучший ответ
Слишком мало информации. Скорее всего Ваш работник пропустил срок исковой давности по защите своих нарушенных прав. Если так, то Вам нужно заявить в суде о пропуске истцом срока исковой давности.