Законность передачи информации о задолженности клиента банком финансовым агентствам и способы защиты клиента от угроз
Законно ли поступает банк подавая информацию о клиенте по задолженности финансовым агентствам. Как поступать клиенту в таких случаях, когда агентства угрожают?
Лучший ответ
Здравствуйте! Законно, если это предусмотрено договором. Угрожать не имеют права, можете обратиться в полицию по факту угроз и вымогательства
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!