Можно ли взыскать материальный ущерб с фирмы продавца автомобилей при отсутствии указанного срока поставки и задержке в течение шести месяцев
Возможно ли взыскать материальный ущерб с фирмы продавца автомобилей если в договоре не указан конкретный срок поставки автомобиля. После заключения договора прошло шесть месяцев. Была внесена предоплата.
Лучший ответ
Уважаемый Сергей, предоставленной Вами информации мало для дачи квалифицированного ответа. Нужно смотреть условия договора. Свяжитесь со мной через сайт, путем отправки сообщения по электронной почте.