Отсутствие сверки с оригиналом - судья приобщил документы без печати с подлинником
ст. 71 ГПК п. 2. Письменные доказательства представляются в подлиннике или в форме надлежащим образом заверенной копии.
Подлинные документы представляются тогда, когда обстоятельства дела согласно законам или иным нормативным правовым актам подлежат подтверждению только такими документами, когда дело невозможно разрешить без подлинных документов или когда представлены копии документа, различные по своему содержанию.
Поэтому обращать внимание на это нужно если только вы сомневаетесь в достоверности доказательства. тогда нужно просить суд сделать запрос в соответствующую организацию, выдавшую документ, если сами не можете. Либо , если есть основания обратите внимание на ст. 186 ГПК РФ, но там свои последствия. Дату фотографий можно будет подтвердить распиской об ознакомлении с делом.
Думаю, что к моменту Вашего ознакомления с материалами дела печать появится. Фотографируйте так, чтобы на кадре была указана дата съемки, на корке дела сделайте отметку о фотосъемке материалов дела.