Моя машина застрахована по Осаго на 120 тыс. руб., пострадавший требует компенсацию в размере 105 796 руб. - как разрешить спор?
Я Виновник ДТП, моя машина застрахована по Осаго на 120 т, страховая выплатила ему пострадавшему 118700 р., он провел независимую экспертизу там ему насчитали 225796 р (34517 утрата товарной стоимости автомобиля и 191279 восстановительные расходы) он по суду требует с меня 105796 р., и со страховой 1700 р. подскажите как решить этот спор?
Лучший ответ
Имеет на это право. Однако после вынесения решения суда, вы вправе обратиться в суд, за предоставлением рассрочки.
Спасибо за ответ!