Сочи, 25.03.2015, 22:23

Как решить проблему с требованием застройщика о недоплате после покупки квартиры в новостройке?

Вопрос №6399672 из г. Сочи
опубликован 25.03.2015, 22:23
Купили квартиру в новостройке застройщик уступил 100 тыс, но не прописал это в договоре. Уже получили свидетельство на право собственности без обременения. Теперь застройщик требует недостающую сумму. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если нет доказательств о скидке, то придется платить

25.03.2015, 22:31

Скидка приписана только в допсоглашении на договор бронирования

25.03.2015, 22:37

решайте вопрос в судебном порядке

25.03.2015, 22:43

Застройщик утверждает что договор бронирование и допсоглашение не имеют юридической силы.

25.03.2015, 22:46

Если вы уже получили Свидетельство о собственности, пусть застройщик доказывает как он вам продал квартиру без скидки. Скорее всего пытается заработать с вас дополнительные деньги.

26.03.2015, 10:47