Выяснение обстоятельств дела для разрешения иска о восстановлении на работу уволенной администратора гостиницы «Уют»
Ласточкина работала администратором гостиницы «Уют» и была уволена 15 марта 2007 г. по пункту 5 части 1 статьи 81 ТК РФ за неоднократное неисполнение трудовых обязанностей. В суде, куда она обратилась с иском о восстановлении на работу, было установлено: 20 января 2007 г. в отношении Ласточкиной было применено дисциплинарное взыскание – выговор, 19 февраля 2007 г. она опоздала на работу на 2 часа по причине поломки будильника.
Решите дело по существу. Какие обстоятельства необходимо выяснить суду для правильного разрешения дела?
По существу - поздно проснулись.
Срок на обращение в суд пропущен.
Задачи можем решать, но только за деньги. Бесплатно сами решайте!