Осторожно! Подозрительная доверенность на продажу машино-места - возможные риски для продавца
Продаю машино-место. У покупателя есть свой риелтор, который умоляет подписать на него и на покупателя доверенность, я сперва отказалась, но они начали сердится и настаивать! Мне кажется это подозрительным! Ведь на сделку я и сама могу придти/в рег-палату, документы все у меня есть.
Вот текст доверенности, что они нам на почту скинули. Если тут моменты, благодаря которым я могу остаться и без денег и без машино-места?
В доверенности указано, что я даю право на двух человек: на риелтора и покупателя.-быть моими представителями в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве, в многофункциональных центрах предоставления государственных услуг по Москве, по вопросу регистрации перехода права собственности на машино-место № по договору купли-продажи
по адресу: г. Москва, , с правом получения на руки всех зарегистрированных документов, а также с правом подачи заявления на приостановку или отказ от государственной регистрации, любых других заявлений, связанных с внесением изменений в записи ЕГРП, исправлением технических ошибок, дополнительным приемом, для чего предоставляю право, получать и подавать необходимые документы, справки, заявления, расписываться за меня, делать необходимые платежи и выполнять все другие действия, связанные с данным поручением.
Лучший ответ
Ольга, вообще не совсем понятно, зачем им доверенность если Вы сами согласны придти.
Ничем. Главное, что доверенность не содержит текста о праве получения денежных средств.