Представитель банка грозит забрать мою машину после получения повестки к приставам - что делать?
Действия пристава незаконные, нужно обжаловать их в суд. Что касается требований банка, то прежде чем ответить на вопросы нужно ознакомиться с договором и исковым заявлением. Более того, пока дело не рассмотрено, автомобиль никто не вправе забрать, на него скорее всего наложен арест, установить это Вы можете ознакомившись с делом в суде. Обращайтесь буду Вам помочь в составлении возражений на исковое заседание и оспаривании действий судебного пристава.
---правильно сделали что не отдали. идите в суд и в суде говорите что согласен возместить . не берут . иск признаю . (если там нет требований об обращении взыскания на авто )
подайте жалобу на действия пристава.
доказывайте в суде, что их требования по поводу взыскания на авто не обоснованны.