Определение объема работы, СИЗов и инвентаря для уборщика совместителя и расширением зоны обслуживания
Как правильно в трудовом договоре уборщика по совместительству (на 0,5 ставки, 4 часа в день, площадь убираемой территории на 0,5 ставки 250 кв.м) с расширением зоны обслуживания (дополнительная работа-таже уборка, только дополнительная площадь уборки составляет 750 кв.м, которая даже больше площади на 0,5 ставки 250 м) указать объем работы, количество СИЗов и инвентаря? Разделять ли конкретно объемы работ и расходы СИЗов по совместительству и по расширению зоны обслуживания? Работник принят сразу по совместительству с расширением зоны обслуживания. Простым языком. Женщина работает по совместительству-моет все здание одна.
Уважаемая Наталья г. Тольятти !
Согласно ст.60.1. Трудового кодекса РФ
Работник имеет право заключать Трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО) и (или) у другого работодателя (внешнее СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО).
Согласно ст.60.2. Трудового кодекса РФ
Поручаемая работнику дополнительная работа по другой профессии (должности) может осуществляется путём СОВМЕЩЕНИЯ профессий (должностей).
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 27.03.2015г