Право на выписку бывшим мужем из служебной квартиры без согласия прописанных - что делать?
Скажите пожалуйста, имеет ли право мой бывший муж (военнослужащий, получил квартиру от МО РФ, теперь ему нужно сдать служебную квартиру (по договору соцнайма), в которой на данный момент прописана и я с совершеннолетней дочерью), так вот он хочет выписать нас из этой квартиры без нашего согласия? Я работаю в в/ч гражданской. Грозится, что сделает это через прокуратуру. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Ваше выселение и снятие с регистрационного учета возможно только в судебном порядке.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! не имеет такого права.
Право на Ваше выселение и снятие с регистрационного учете имеет собственник- МО РФ по решению суда.