Спор о наследстве - возможно ли переписать имущество наследника в старости и как доказать подделку документов?
Недавно умерла бабушка в возрасте 86 лет. До этого умер дед, оставив свою половину 3 х комнатной квартиры на моего отца. Тетя (родная сестра отца) представила документы о том, что в возрасте 84-86 лет бабушка переписала свою вторую половину на нее, хотя до этого наследство было полностью на отца, как от бабушки так и от деда. Теперь 2 вопроса: Возможно ли в таком возрасте переписать наследство, потому что слышали, что до 80 лет возможно только переписать наследство? И если да, то что посоветуете, потому что документы подделаны, 100%!? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Возраст не регламентирован, а если есть сомнения в подлинности документа , обращайтесь в суд, проведут экспертизу.