Улан-Удэ, 30.03.2015, 08:40

Рассмотрение вх. №ЭП 434509/2014 структурного подразделения УФССП России по Москве, исполнитель - отдел по работе с обращениями граждан.

Вопрос №6435442 из г. Улан-Удэ
опубликован 30.03.2015, 08:40
На рассмотрении: вх. №ЭП 434509/2014, структурное подразделение УФССП России по Москве, исполнитель ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я из Бурятии мне сложно будет судиться,да и юридически я не подкован,не знаю что и делать ВЫШЕ МОСКВЫ НЕ ПРВГНЕШЬ!!!!!!!!!

30.03.2015, 08:57

Тогда нужно искать представителя и оформлять доверенность на ведение дел.

30.03.2015, 09:02

Нужно им позвонить и узнать.

30.03.2015, 08:41

Я и жалобу подавал 10.11.2014 до сих пор на рассмотрении вх№ЭП 434509/2014 структурное подразделениеУССП России по Москве, исполнитель ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН И НИ КАКОГО ДЕЙСТВИЯ, НИ КАКИХ ИЗВЕСТИЙ И ДОЗВОНИТЬСЯ НЕ МОГУ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

30.03.2015, 08:50

Обращайтесь с жалобой впрокуратур, по данному факту.

30.03.2015, 08:51

Александр. обжаловать их бездействие в суде. ответ обязаны были дать в течении месяца

30.03.2015, 08:52

Я из Бурятии мне сложно будет судиться,да и юридически я не подкован,не знаю что и делать ВЫШЕ МОСКВЫ НЕ ПРВГНЕШЬ!!!!!!!!!

30.03.2015, 08:57

Тогда нужно искать представителя и оформлять доверенность на ведение дел.

30.03.2015, 09:02

Это все деньги стоит юр.услуги не дешевые?????

30.03.2015, 09:16