Как получить разрешение на покупку жилья через пенсионный фонд
Скажите пожалуйста. Вот я сейчас живу на квартире, ипотеку я взять не могу так как муж работает по трудовому договору. Ребёнку сейчас почти год. Я слышала что можно пойти в пенсионный фонд к начальнику и написать заявлени, чтобы мне разрешили купить жильё.
Лучший ответ
Нет,это просто слухи.
Спасибо за ответ!