Как убедить сельсовет выдать справку о присвоении адреса для оформления прав собственности на жилой дом
Оформляем права собственности на жилой дом построенный на земельном участке который находится варенде, в сельсовете отказываются давать справку о присвоении адреса для указания в техническом паспорте, только на основании паспорта, что влечет дополнительные походды в кадастровую палату, как можно убедить сельсовет чтобы выдали справку о присвоении адреса земельнму участку.
Лучший ответ
попробуйте обратиться в администрацию района, города письменно.
Мне не понравился Ваш ответ.