Пенза, 30.03.2015, 20:09

Недостатки iPhone 5s от Связного - что означает \'не существенный\' и как вернуть деньги за неисправное устройство?

Вопрос №6442780 из г. Пенза
опубликован 30.03.2015, 20:09
Купил iPhone 5s в Связном, после использования какого-то времени заметил скол на внутреннем дисплее и фиолетовые пятна появились при съемке, сдал на проверку качества, пришел ответ, что недостаток - не существенный, что это значит? И как быть, чтобы мне вернули мои деньги за аппарат?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.

30.03.2015, 20:10

Прошло более 15 дней. Что делать?

30.03.2015, 20:15

оставьте себе телефон.

30.03.2015, 20:17