Недвижимость со временем (после погашения всей суммы) перейдет в собственность работника.
Наша Компания планирует принять на работу специалиста. Его условие купить ему дом. Мы можем это сделать. Работник, работая у нас будет жить в этом доме и выплачивать стоимость. Недвижимость со временем (после погашения всей суммы) перейдет в собственность работника.
Уважаемы юристы, пожалуйста помогите правильно составить трудовой договор с работником, в котором были бы прописаны вопросы с недвижимостью. Т.е., требуется прописать, что недвижимость перейдет в собственность работника только после выплаты всей суммы стоимости, порядок внесения выплат, а также, что работник не может уволиться в течении например трех лет.
Благодарю.
С уважением,
Елена.