Опыт использования карты Русский Стандарт - от повышения лимита до финансовых трудностей
4 года назад начала пользоваться картой русский стандарт, так как вовремя оплачивала по счёту постоянно повышали лимит. В 2014 году лимит стал 240 000. Даже выдали золотую карту. С меньшей процентной ставкой. В апреле 2014 года я ушла в декрет и у меня ухудшилось финансовое положение. С января месяца обсолютно нечем платить по кредиту. Я написала заявление в банк, предоставила все необходимые документы, вначале были звонки с угрозами, сейчас местная служба банка предлогают выплатить часть суммы (20000) .чтобы провести рефинонсирование кредита под 28%годовых. Платить или нет (денег просто нет) в суд они не подают, Что делать не знаю.
Лучший ответ
Здравствуйте! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.
в полицию обращайтесь по угрозам.
Если денег нет, ждите суда, в суде просите применить ст.333 гк рф для уменьшении неустойки, после суда просите рассрочку
Обращайтесь к нам, мы избавим вас от этих проблем.