Ответственность за восстановление поврежденной крыши над приватизированной квартирой - ЖЭК или хозяева?
Приватизированная квартира. После урагана была повреждена крыша над крытым балконом. Кто должен восстанавливать, ЖЭК или хозяева квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте! собственники жилья согласно ст.209 ГК РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Восстановление за счет собственников жилья, ну или страховой компании, если был оформлен договор страхования.
Благодарю Вас за полезную консультацию!