Ошибка в нарушении пунктуации - отсутствует закрывающая скобка после последнего открывающего знака (
Что представляет собой процедура возврата жилья ? Снова договор купли- продажи , дарения что-то в этом роде ? Или суд ?
Если захотите вернуть, то можно как куплю продажу так и дарение.
В судебном порядке на основании как раз этого договора. Только учтите, что договор купли-продажи должен быть зарегистрирован в Росреестре и у покупатель должен получить свидетельство о праве собственности, иначе сделка будет считаться недействительной.
Здравствуйте. Все коректно - можете так написать
А если не захочу - есть выход ?