Оформление земельного участка 2-х квартирного дома в сельской местности - вопросы и ответы.
оформить землю в многоквартирном доме можно только с согласия всех собственников.
Добрый день.
Есть возможность разделить в натуре. ст. 252 ГК РФ.
По сути дом является домом блокированной застройки, одна стена с соседями, но в БТИ зарегистрирован как 2-х квартирный дом. у соседей их квартира в социальном найме земельное дело мы оформляли в 1994 году
надо договориться со вторым собственником.
Ещё одно уточнение кто 2-ой собственник
администрация или тот кто проживает по договору соц найма в каком виде нужно оформить договор?
Второй собственник - администрация.