Могу ли я вернть свои права по истечении срока давности (2 месяца)?

После ДТП мне выдали временные права, был суд (ст.12.27 п 2), но дело отправили на дорассмотрение в ГИБДД (другая сторона не описала ДТП), больше повесток не было. Могу ли я вернть свои права по истечении срока давности (2 месяца)?
Лучший ответ

Алиса! Очень часто суды выносят постановление без присутствия гражданина и он с удивлением узнает, что он лишен прав.Если за это время суд не вынес постановления, то вы можете вернуть права через ГИБДД.Если же такое постановление было принято, то нужно срочно его обжаловать.Удачи