Санкт-Петербург, 01.04.2015, 21:13

Хочу обжаловать действия нотариуса.

Вопрос №6466083 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.04.2015, 21:13
Хочу обжаловать действия натариуса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы полагаете, что имело место нарушение Ваших прав, можете обратиться в суд.

01.04.2015, 21:19

Можете в судебном порядке

01.04.2015, 21:15

Хочу обжаловать действия нотариуса

01.04.2015, 21:19

Обращайтесь.

01.04.2015, 21:23

За что Вас благодарить? За то что Вы живете за счет людей попавших в беду? Что услуги платные надо написать крупным шрифтом. Иначе, Вы похожи на мошенников, уважаемые юристы!)

01.04.2015, 21:45

Татьяна, Вам уже было указано, что на данном сайте юристы бесплатно отвечают на вопросы. Платной может быть консультация при личном обращении к юристу.

01.04.2015, 21:47

Без нашего с дочкой согласия натариус озвучил доли в нашей квартире, которые принадлежат нашей бабушке и она их хочет выставить на продажу. Оценщиков и риэлторов у нас не было, но натариус зафиксировал конкретную сумму. Откуда она взялась? Кому подавать жалобу? Суд мировой или районный?

01.04.2015, 22:03

Действия нотариуса обжалуйте в судебном порядке. Иск необходимо знать о чем, тогда можно сказать в какой суд подавать.

Если Вам не нравится работа юристов Вы можете сами составить исковое заявление, законом это не запрещается. ГПК РФ Вам в помощь.

01.04.2015, 22:11

Все? Бесплатное закончилось?)

01.04.2015, 22:10

Татьяна, по количеству сообщений мне в личную почту и обращений на сайте, не могу не спросить, случайно не 1 апреля подействовало?

01.04.2015, 22:14

Девушка Фролова из Бердянска! Я не обращалась к Вам! Оставьте свои амбиции! Может быть Вам еще и повезет, но сначала, я думаю, надо получить образование и иметь гражданскую позицию. В Вашей будующей профессии без этого ни как. А пока займитесть чем- нибудь другим.

01.04.2015, 22:21

Нет. Ваше обаяние, конечно. Врпрос- то шуточный)

01.04.2015, 22:24