Хочу обжаловать действия нотариуса.
Если Вы полагаете, что имело место нарушение Ваших прав, можете обратиться в суд.
Можете в судебном порядке
Хочу обжаловать действия нотариуса
За что Вас благодарить? За то что Вы живете за счет людей попавших в беду? Что услуги платные надо написать крупным шрифтом. Иначе, Вы похожи на мошенников, уважаемые юристы!)
Татьяна, Вам уже было указано, что на данном сайте юристы бесплатно отвечают на вопросы. Платной может быть консультация при личном обращении к юристу.
Без нашего с дочкой согласия натариус озвучил доли в нашей квартире, которые принадлежат нашей бабушке и она их хочет выставить на продажу. Оценщиков и риэлторов у нас не было, но натариус зафиксировал конкретную сумму. Откуда она взялась? Кому подавать жалобу? Суд мировой или районный?
Действия нотариуса обжалуйте в судебном порядке. Иск необходимо знать о чем, тогда можно сказать в какой суд подавать.
Если Вам не нравится работа юристов Вы можете сами составить исковое заявление, законом это не запрещается. ГПК РФ Вам в помощь.
Все? Бесплатное закончилось?)
Татьяна, по количеству сообщений мне в личную почту и обращений на сайте, не могу не спросить, случайно не 1 апреля подействовало?
Девушка Фролова из Бердянска! Я не обращалась к Вам! Оставьте свои амбиции! Может быть Вам еще и повезет, но сначала, я думаю, надо получить образование и иметь гражданскую позицию. В Вашей будующей профессии без этого ни как. А пока займитесть чем- нибудь другим.
Нет. Ваше обаяние, конечно. Врпрос- то шуточный)