Несчастный случай на пешеходном переходе - водитель отказывается возместить ущерб в виде поврежденного телефонного экрана
На пешеходном переходе сбила машина, была одна, переходила на зеленый. Полицию и скорую не вызывала. Видимых повреждений нет, водитель отвез в больницу, сделали рентген ноги и таза, переломов не обнаружили. Сказали сильные ушибы. Результаты на рука не отдали. В результате дтп пострадал экран мобильного телефона. Водитель пообещал заменить, расписки не взяла. Прошла неделя, напоминаю водителю о случившемся и о замене экрана, на что получаю отказ. ДТП произошло напротив здания ФСБ, камер много. Как поступить в данной ситуации? Ведь прошла неделя и записи стирают, через определенное время.
Напишите заявление в полицию и они уже если надо и с камер снимут показания и в больницу съездят, т.е. проведут оперативные действия.