Потерпевший жалуется на неправильное допросное заключение эксперта - требуется помощь

Потерпевший сначала в объяснениях и эксперту говорил что его ударили с головы потом 2 раза левой рукой и при падении пнули в область шеи или туловища. Эксперт находит телесные повреждения только в области лица. Так же следователь повторно допрашивает его как потерпевшего где он уточняет что эксперт его не правильно понил что с головы его не били а ударили 2 раза левой рукой и пнули ногой, хотя я правша. Что в этой ситуации можно мне сделать.
Лучший ответ

Здравствуйте.Только очную ставку можно провести следователю.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

у вас есть адвокат, он лучше знает дело, т.к для ответа нужны все обстоятельства, либо наймите другого и определите с ним тактику