Влияние отсутствия третьих лиц на решение суда и возможные последствия

А обязательно указывать "каким образом их присутствие могло повлиять на характер решения суда"? Если честно, то я этого не представляю, т.к. их части строения проблема не затронула... Т.е. фактически третьи лица знали о процессе, но интереса не проявляли... А фантазировать, чего бы они могли сказать и как к этому отнесся бы суд - бессмысленно... Есть факт отсутствия..., разве этого недостаточно? Имхо, конечно, но если судья заинтересуется в отсутствии третьих лиц, то ему как уже должно быть все равно чего бы могло случиться, если бы они присутствовали... Т.к. нарушений и так на 12 страниц с указанием нарушенных статей и законов в деле (указаны листы дела)... Т.е. отсутствие сведений о вызове и документов, подтверждающих эти вызовы - есть очень серьезное нарушение попадающее под 364 статью, и при этом уже совершенно не важно о чем шла речь в судах и чего мы напишем в надзорной жалобе. Я правильно понял? P.s. А куда еще можно обратиться, если обе надзорные инстанции ВС займутся круговой порукой нижестоящих инстанций и так же скажут, что нарушений нет и все правильно?
Лучший ответ

как правило последняя надзорная инстанция- это судебная коллегия по гражданским делам Верховного Суда РФ. Есть правда возможность подать надзорную жалобу и на Определение этой коллегии- в том случае, если вы установите, сличив это определение с другими судебными постановлениями по сходным делам, что обжалуемое определение нарушает единство судебной практики.

Не можете указать, какой интерес у третьих лиц , так и не указывайте.

Уважаемый Сергей Александрович, спасибо вам за вашу помощь.
Понимаю, что трудно отвечать вот так, по отрывкам фраз и не зная общего положения дел. Но вы сумели ответить достаточно полно и ясно, что делают далеко не все юристы этого сайта.
Спасибо.