Как оформить право собственности на квартиру после развода и отсутствия супруга?
Вы можете в судебном порядке потребовать с созаемщика денежные средства в рамках его доли, и после уже предъявлять ему имущественные требования и пробовать оформить собственность на себя. Собственность оформлять Вам стоит тоже через суд. Можете объединить эти процессы. Защищайте Ваши права. Обратитесь за помощью к опытному юристу.
Только в судебном порядке. Для этого получите письменный отказ.
Здравствуйте, Антон Олегович.
Вам следует обращаться с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.