Судебное исковое заявление от Восток Финанс - в какой суд подают на взыскание задолжности?
Если это приказ на взыскание, то это скорее всего Московский. Если они будут подавать исковое заявление, то по месту Вашей регистрации суд будет. Если будете не согласны с суммой, которую они выставят, то можете обжаловать судебный приказ, отправив в адрес суда, который его вынесет, возражения. Возражения можно направить по почте в течение 10 дней момента получения их.
Согласно общим правилам гражданского судопроизводства иск подается в суд по месту регистрации ответчика (т.е. Вас). Таким образом иск подан в суд по месту Вашей прописки.
иски подаются по месту нахождения ответчика или последнему известному месту ответчика, если вы в договоре указали место г. Брянск, в Брянский районный суд и должны подавать, кроме того, вам должен присылать иск не банк, а уже непосредственно суд, можете на сайте судов посмотреть, заявлен к вам иск или нет, на сайте брянского районного суда и Калужского суда, по месту вашей регистрации в разделе судебное делопроизводство поиск информации наберите свою фамилию
Добрый день. По Вашему месту жительства должны обращаться