Как правильно поступить в случае угрозы незаконного увольнения на работе
Продолжать работать, соблюдать трудовую дисциплину. Написать докладную руководителю организации, в которой описать произошедшее и сообщить, что его подчиненные грубо нарушают трудовое законодательство. Сдать докладную секретарю под роспись. Написать жалобу в трудинспекцию. Носить с собой на встречи с администрацией диктофон. Не бояться. Начинать искать запасной вариант.
Здравствуйте! Просто так уволить не могут, самое главное ничего не подписывать в данном случае.
Обращаться в суд, работодателя обязан выплатить компенсацию при сокращении