Проблемы с установкой и контролем антимагнитных наклеек - Что делать в случае нарушений?
Сегодня в употребление сбытовиков имеется множество всяких контрольных наклеек типа Антимагнитная наклейка на электросчетчики вопрос:
1.Наклейка устанавливается с составлением соответствующего Акта и ознакомления потребителя; владельца прибора учета. Или в тихую.
2. При контрольных осмотрах составляется ли соответствующий акт и ознакомливается с ним потребитель.
Мы живем с супругой в двоем, нужды воровать нет. Мы пенсионеры на всей улице одни и соответственно постоянно находимся дома, а всяческие контролеры ходят почти еженедельно и нас как говорится контролируют регулярно и соответственно баловаться может оказаться накладно. В очередную проверку на неделе новый проверяющий выдал у вас нарушена Антимагнитная наклейка и в заключении выдал: да ладно это не моя епархия пусть занимаются кто-то другой. Какой первоизданно должна быть эта наклейка мне не известно, актов по её установке не помню. Что делать?
С Уважением, Важница Г.М.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет никаких наклеек в законе, есть просто пломбы. Это постановление правительства 354 регулирует