Как правильно заполнить заявление на признание нуждающимся в получении жилья для 27-летнего лица без знания о своих льготах?
Могу ли я претендовать на получение жилья, если мой возраст 27 и я ничего не знал о своих льготах... сейчас собираю документы на признание нуждающегося в получении квартиры, но не знаю как заполнять документы, а именно заявление (Прошу принять меня на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении по договору найма специализированного жилого помещения из специализированного государственного жилищного фонда области в соответствии с (указать основание в соответствии с ✔ ?-КАКОЕ ОСНОВАНИЕ НУЖНО УКАЗАТЬ? К заявлению прилагаю документы:✔ и какие документы указать?
1. ;
2. ;
3. ; и т. д.
20 г.
(подпись заявителя)
Обратитесь в администрацию ЭМР. Для каждого вида нуждающихся свой пакет документов, соответственно необходимо знать на основании чего вы хотите быть признанным нуждающимся (например, площадь жилья в в котором вы проживаете ниже учетной нормы на человека, либо вы инвалид либо вы сирота и т.д.).