Проблема с образовательными услугами - отказ от занятий и возврат денег за неиспользованные часы
Здравствуйте, Денис !
1. Заявления недостаточно. Нужна " претензия". Значение : по закону о защите прав потребителя, именно она является основанием для взыскания штрафа в Вашу пользу в случае необоснованного неисполнения требования, взыскания процентов за пользование деньгами, морального вреда и расходов на услуги представителя в суде.
2. Вы вправе в любое время расторгнуть договор оказания услуг, возместив понесенные исполнителем расходы ( требуется доказательство этого Исполнителем).
bor355829@mail.ru
БОРИСОВ, ПетербургЪ
Обращайтесь в суд с исковым заявлением и возвращайте свои деньги. Их отказ незаконный