Проблемы с взысканием долга - как обжаловать решение судебных приставов?

Мне пришлось занять деньги некой гражданке, но она их мне не вернула из за чего я обратился в суд. Суд постановил взыскать с неё денежные средства. Но судебные приставы при приёме решения суда сообщили мне, что я не один такой кому она должна и при чем суммы на много выше, чем моя. Решение суда было принято, но об проведении каких либо действий меня не оповещали. В течении 3-х лет судебные приставы несколько раз менялись и дело с мертвой точки так и не сдвинулось. А теперь служба судебных приставов через почту вернула мне постановления суда с формулировкой, что невозможно установить местонахождения должника его имущества либо сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах во вкладах или на хранении в кредитных организациях, за исключением случаев когда предусмотрен розыск. Исходя из этого я понял, что моим вопросом приставы не занимались и не хотят этого делать в дальнейшем так как задолжник как жил так и живет в доме напротив службы судебных приставов. Подскажите, что мне делать в этой ситуации, как обжаловать решение судебных приставов?
Лучший ответ

Обжалуйте в суд либо Пишите жалобу в прокуратуру.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Если у этой гражданки с кучей долгов нет имущества и доходов - вы ничего не получите, даже если она живет в 3-этажном особняке.

Спасибо за ответ!