Проблемы с покупкой участка земли - расхождение цены, иск в суде и отсутствие доказательств
Здравствуйте. Подавайте иск о признании сделки притворной по ст 170 ГК РФ.
Статья 170. Недействительность мнимой и притворной сделок
КонсультантПлюс: примечание.
Позиции высших судов по ст. 170 ГК РФ >>>
1. Мнимая сделка, то есть сделка, совершенная лишь для вида, без намерения создать соответствующие ей правовые последствия, ничтожна.
2. Притворная сделка, то есть сделка, которая совершена с целью прикрыть другую сделку, в том числе сделку на иных условиях, ничтожна. К сделке, которую стороны действительно имели в виду, с учетом существа и содержания сделки применяются относящиеся к ней правила.
Здравствуйте. Нужно подавать жалобу на решение, к жалобе приложить ходатайство о восстановлении пропущенного по уважительным причинам срока
Уважаемая Елена Дамировна
Решение необходимо обжаловать.
Позвоните мне,я в Челябинске.
Разъясню порядок ваших действий.