Владельцам гаражей необходимо обратиться за официальными бланками для получения законных свидетельств
В гаражном кооперативе группа физических лиц (часть из них из руководства кооператива) предложила членам кооператива в предусмотренном законом порядке оформить правоустанавливающие документы на гаражи и заплатить за эти услуги организаторам-исполнителям этих услуг. Предложение было многими принято. Особенностью платежей за эти услуги было оформление денежных приходных документов от имени гаражного кооператива, на договор на эти услуги не оформлялся. После оплаты устно назначенных сумм организаторы-исполнители услуг представили Заказчикам комплект правоустанавливающих документов на гаражи и решения мирового судьи, вступившие в законную силу.
Особенностью выданных на руки документов (с печатями, подписями и номерами регистрации - две буквы и шесть цифр) является то, что они напечатаны на обычной бумаге, а не на стандартном бланке
Свидетельства о государственной регистрации права, в котором имеется соответствующее оформление цветом и присутствуют водяные знаки.
Являются ли такие Свидетельства полностью законными, и если нет, то что должны предпринять владельцы гаражей для получения Свидетельств на официальных бланках правоустанавливающих документов.
Лучший ответ
С этим вопросом Вам следует обратиться в орган, выдавший эти документы: в суд, в ФРС.
Мне не понравился Ваш ответ.