Собственники нового многоквартирного дома хотят сделать забор по периметру, на каком основании нам могут отказать?
Лучший ответ
Устанавливайте, оснований для отказа нет. Тем более, никого об этом спрашивать не нужно - собственники вправе огораживать свою территорию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Коллега! Возведение ограды возможно только в ТОМ случае, если ЗУ сформирован и принадлежит собственникам помещений в МКД на праве ОДС.