Вопрос о виновности работодателя в периодической недоработке и необходимости исправления графика работы
Виноват или нет работодатель, если у меня согласно скользящего графика недоработка около 20-30 часов ежемесячно, т.е. каждый месяц. И должен или нет работодатель довести мой график до нормы часов.
С уважением, Надежда.
Лучший ответ
Добрый день. Не виноват, всё зависит от условий трудового договора