Санкт-Петербург, 05.04.2015, 21:37

Как обжаловать необоснованный штраф за парковку на тротуаре и доказать свою невиновность?

Вопрос №6501660 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.04.2015, 21:37
Если не обаснованно мне выписали штраф 3 т.парковка на тратуаре.. Я его не подписал и сказал что я хочу обжаловать ваши действия и требую доказательств моего нарушения... инспектор копию мне не отдал, только квиток с номером.. сказал что у меня есть 10 дней. Хотелось понять как мне доказать и обжаловать мою правоту!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получить копию постановления и обжаловать в суде.

На действия инспектора Пишите жалобу в прокуратуру.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

05.04.2015, 21:40

Все бы б хорошо но если нет копии только номер...?

05.04.2015, 21:42

В гибдд едете и получаете копию. Если конечно обжалование стоит того в вашем случае.

05.04.2015, 21:52