Продолжительность судебного дела о вступлении в наследство недвижимого имущества и возможные препятствия
Мне оставили завещание. Недвижимое имущество не было приватизировано. Его приватизировали только после смерти человека. Теперь началось судебное дело по вступлению в наследство. Меня интересует, сколько времени может продлиться этот суд? Какие подводные камни могут мешать делу? И обязательно ли мое присутствие, если на агента оформлена доверенность на ведение дел в суде (есть ли моменты обязывающие мое присутствие)?
Анна! Агенты по недвижимости =риелтеры не являются юристами.Поэтому у вас и возникли эти вопросы. которые вы не можете решить с представителем.Вам нужна помощь специалиста- адвоката.Если квартира не была приватизирована на момент смерти, а только после смерти, то нет и наследства.Квартира-то гоударственная по наследству не переходит.Если хотите , можете обращаться.Удачи
Обсудите все эти многочисленные вопросы с вашим представителем!