О лишении узнал от кассира когда пришёл получать к.премию.
Прохожу службу в В/ч 44286. приказом по части 436 от 6.10 был полностью лишен квартальной премии за 3 й квартал. О лишении узнал от кассира когда пришёл получать к.премию. Оказалось что, приказ на квартальную премию составлен по рапорту моего прямого начальника. Отдельного приказа о лишении не было. Формулировка (не должное состояние ввт), никаких расследований и докуменосов по данному вопросу нет, получается что данная формулировка взята с потолка. Прошу обьяснить как мне востановить свои права. ТАКЖЕ обьяснить как можно вернуть надбавку за сложность напряженность и специальный режим службу в период с 2005 г. по 2007 г. с уважением капитан Минин.
Дмитрий! К сожалению, только в судебном порядке. Вам необходимо обратиться с исковым заявлением к в/ч в суд.
С уважением, Морозов Р.В.