Вопрос о возможной ответственности при продаже имущества без согласия владельца
А если я ее продам. А договор купли продажи оформлю на 10 тысяч рублей без ее согласия. То суд потребует возместить половину от продажи? Или как?
Лучший ответ
Будет проведена оценка рыночной стоимости машины на день продажи без осмотра по документам.
Вас обяжут возместить половину рыночной стоимости авто.