Как помочь отцу и мачехе перевести получение пенсии из Приднестровья в Россию, если проживаю в Санкт-Петербурге?
Отец и мачеха проживают в Приднестровье, но хотят перевести получение пенсии в Россию. Отец получает военную пенсию, а мачеха пенсию по старости. Что я должна сделать, что б помочь им. Проживаю с СПб в собственной квартире.
Лучший ответ
Добрый день. Это возможно только после получения ими вида на жительство в России