Как узнать, под чьим ведомством находится заброшенная земля с зданием и как ее арендовать?

Не могли бы Вы дать совет в моей ситуации: есть кусок земли вместе с зданием (заброшенные) хотелось бы ее арендовать, как узнать под чьим ведомством она находиться (частная, государственная) Заранее спасибо!
Лучший ответ

Светлана,

Ответ на этот вопрос вам могут дать в Префектуре округа, на котором находятся строение и земельный участок.

Желаю удачи!