Трагическая смерть девушки после ножевого удара в шею - кого винить - парнишку или врачей?
Знаю парнишку он сидел 8 лет за то что ударил девушку его оскарблявшую в шею ножом. Она умерла через месяц, хотя из больницы ее выписали в полном здравии, вскрытие установило что умерла от травмы в шею. через месяц... так чья вина его или врачей?
Лучший ответ
тема: ст. 158 УК РФ. а спрашиваете о другом. Что можно сказать парнишка в данном случае легко отделался, могло быть и хуже для него. Шея это жизненно важный орган.
Интересно как так выходит
Вас интересовало бы лучше то, что этот "парнишка" нанес удар ножом девушке.
А смерть могла наступить в этом случае не только через месяц, а через более позднее время. То, что она жила еще столько время-это не заслуга "парнишки", а именно врачей.
Врачи выписали ее ,признав здоровой и поправившейся