Лесозаводск, 09.04.2015, 04:52

Проблемы с заказом рекламного дизайна - рекламисты добавили свои контактные данные на банер без разрешения

Вопрос №6535497 из г. Лесозаводск
опубликован 09.04.2015, 04:52
Я заказала дизайн рекламы, мне прислали ее фото, все устроило, оплатила. Для распечатки на банер дали ссылку в специальной программе которую используют рекламщики. Я ее открыть не могла. Отдала ссылку, а когда получила банер то увидела на нем их телефон и контактные данные того кто делал дизайн. Деньги за печать я естественно тоже отдала, когда спросила на каком основании они добавили свой телефон, мне ответили что это их авторское право.
Лучший ответ
Рекомендуется

они не вправе добавлять свои данные на ваше рекламу можете претензию им направить и потребовать убрать

09.04.2015, 05:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

не имеют права. Требуйте возврата средств.

09.04.2015, 05:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Может какие то статьи ук рф есть, чем можно подкрепить свои претензии.

09.04.2015, 05:22

УК РФ это уголовный кодекс а здесь ГК РФ и ФЗ РФ "о защите прав потребителей"

09.04.2015, 05:25

Не хотят по хорошему. Куда мне обратиться, чтоб решить этот вопрос.

09.04.2015, 05:33

В роспотребнадзор жалобу пишите.

09.04.2015, 05:34

конечно все решается в судебном порядке

09.04.2015, 05:35