Незаконное начисление ЖКХ - заставили платить 100% за места общего пользования для каждой комнаты в коммунальной квартире
Я собственник комнаты в коммунальной квартире. У соседей две комнаты. Жкх нас заставили платить за места общего пользования с каждой квартиры сто процентов. Раньше платили 50 процентов они и 50 процентов я.теперь начисляют нам по сто каждому. Законно ли это.
Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Просто интересно, как это смогли сделать? В чем выразилось?