Машина оформлена на меня, но водительских прав нет. Какие могут быть штрафы ГИБДД?

Машина оформлена на меня, но водительских прав нет. Какие могут быть штрафы ГБДД?
Лучший ответ

Штрафы в основном приходят на автомобиль. Так что если кому-то будете давать ездить, то могут штрафы вам приходить.

Если вы или кто-нибудь не ездит на этой машине, то никаких штрафов быть не может.