Пропажа денежного перевода через онлайн-сбербанк - Как защититься от невыполненного денежного перевода и беспредела банка?
Мой сын через онлайн сбербанк переводом переслал нам с мужем денежный перевод на карту мужа, инвалида 2-й группы. Деньги на карту не пришли. По горячей линии сбербанка нам посоветовали написать заявление на розыск наших денег. Мною была составлена претензия, но рассматриваться она будет в течении 30 дней. А денег как не было так и нет. Какие меры нам предпринять с беспределом сбербанка?
Лучший ответ
Здравствуйте, ожидать 30 дней и смотреть ответ, на основании ответа уже смотреть, что делать дальше.
Спасибо за ответ!
Обращаться в суд и взыскивать денежные средства
Ваш сын должен написать заявление в личном кабинете, там быстро отвечают.